Олег Яровиков
09:09 (UTC+5), 21 Февраля 2020

Владимир Путин назначил судей в Верховном суде Башкирии

Розалия Валеева
Президент России Владимир Путин своим указом от 20 февраля назначил федеральных судей. Об этом сообщается на сайте Верховного суда Башкирии.
В соответствии с документом на должности судей Верховного Суда Республики Башкортостан назначены Регина Аюпова и Ингрида Индан, судьей Давлекановского районного суда стал Вадим Галимзянов, судьей Калининского районного суда г. Уфы - Азамат Мухаметзянов, судьей Советского районного суда Уфы - Сослан Искужин.
Кроме того, Владимир Путин подписал Указ от 20 февраля 2020 года № 141 «О назначении судей федеральных судов», которым назначил судьей Советского районного суда Уфы Азалию Шакирьянову.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru