

«Далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною в целый век. И сегодня ветеран не сидит на месте, ходит в магазин, еду готовит. Летом занимается пчелами на пасеке, зимой два раза в день выходит на прогулку на свежем воздухе. Сегодня поздравить родного человека собрались дети, внуки и правнуки ветерана. И мы, в свою очередь, с большим уважением доставили Нуретдину Кашафетдиновичу искренние поздравления от имени Главы Башкортостана Радия Фаритовича Хабирова, а также выразили свои теплые пожелания. Долгих лет жизни вам и крепкого здоровья», - написал после визита к ветерану на своей странице в соцсетях глава Ишимбайского района.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.