12:15 (UTC+5), 30 Января 2020

В Башкирии 22 детских сада получат лицензию до 15 февраля

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 30 янв 2020. /ИА «Башинформ»/. В республике 22 детских сада получат лицензию до 15 февраля. Об этом сегодня во время совещания в правительстве республики в рамках «Обрчаса» сообщил заместитель Премьер-министра Правительства Башкирии Фанур Ягафаров.
Он доложил о лицензировании 22 детских садов, построенных в республике в прошлом году по нацпроекту «Демография». 15 из них уже получили лицензии на дошкольное образование. По семи оставшимся работа продолжается.
Как отметили в правительстве, в большинстве случаев это связано с завершением поставок и монтажом необходимого оборудования.
«Понимание по срокам есть. Остается одна проблема, препятствующая процедуре лицензирования, речь идет о селе Загородный в Стерлитамакском районе. В настоящее время там не решен вопрос передачи земельного участка от собственника муниципалитету. Вопрос прорабатываем», - сказал Фанур Ягафаров.
Лицензии все новые детсады должны получить до 15 февраля.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru