11:58 (UTC+5), 22 Января 2020

Назван район Башкирии, где чаще всего женятся

ИА «Башинформ»
IMPORT Сервисный
УФА, 22 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.В Башкирии в 2019 году официально в семейную жизнь вступили 25 064 пары. Об этом сообщили специалисты республиканского госкомитета по делам юстиции. Отделы ЗАГС региона также зарегистрировали 15 414 актов о разводе.
Рост количества бракосочетаний от 0,6% до 54,8% отмечается:
- в Аскинском,
- в Балтачевском,
- в Гафурийском,
- в Дуванском,
- в Зилаирском,
- в Иглинском,
- в Краснокамском,
- в Миякинском,
- в Стерлитамакском,
- в Уфимском,
- в Чекмагушевском,
- в Чишминском,
- в Баймакском районе и городе Баймаке,
- в Белебеевском районе и городе Белебее,
- в Дюртюлинском районе и Дюртюлях,
- в Ишимбайском районе и Ишимбае,
- в Межгорье,
- в Нефтекамске,
- в Сибае,
- в Демском, Ленинском, Октябрьском, Орджоникидзевском районах Уфы.
В лидерах по сокращению числа разводов значатся Абзелиловский, Аургазинский, Балтачевский, Бижбулякский, Буздякский, Бураевский, Дуванский, Зианчуринский, Иглинский, Калтасинский, Кармаскалинский, Кигинский, Краснокамский, Куюргазинский, Кушнаренковский, Мишкинский, Нуримановский, Стерлибашевский, Федоровский районы. Среди городов - Баймак, Белебей, Бирск, Благовещенск, Мелеуз, Агидель, Кумертау, Межгорье, Салават, Сибай, Стерлитамак, Калининский и Ленинский районы Уфы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru