

«В результате обследования установлено, что ряд конструкций находится в аварийном состоянии. Это касается наружных стен, перекрытий 3 и 4 квартиры, стен лестничной клетки. В ограниченном работоспособном состоянии находятся стены квартиры №1 и перекрытия над квартирами 1 и 2, стропильные системы над квартирами 3 и 4», - доложил заместитель мэра.Предлагается выполнить демонтаж аварийных и ограниченно работоспособных конструкций, возвести их заново.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.