администрация Уфы
11:44 (UTC+5), 14 Января 2020

Лучшая медицинская сестра России работает в Уфе

IMPORT Сервисный
УФА, 14 янв 2020. /ИА «Башинформ»/. Сотрудница педиатрического отделения детской городской больницы №17 стала лучшей медсестрой России. Уфимка Ирина Тюсенкова заняла второе место по итогам Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием». Она работает в сфере здравоохранения более 35 лет. Сейчас помогает лечить детей с неврологическими патологиями. За год в отделении специализированную медицинскую помощь получают более 1,5 тысячи малышей. Ирина Тюсенкова не только добросовестный работник, но и грамотный специалист, который постоянно работает над повышением квалификации. Коллеги говорят о ней как об очень отзывчивом человеке, внимательном и к пациентам, и к сотрудникам.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru