Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.47
+0.57
25+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
5 Января 2020, 17:44

В уфимском кинотеатре на посетительницу напал неадекватный мужчина

УФА, 5 янв 2020. /ИА «Башинформ»/. В уфимском кинотеатре на посетительницу прямо во время сеанса напал неадекватный мужчина.
Как рассказала уфимка Полина Вишневская на своей странице в Facebook, случай произошел незадолго до Нового года.
«Я решила одна сходить в кино в «Ультре» на фильм «Достать ножи». Купила билет на последний ряд, там были мягкие раскладывающиеся кресла. Практически полный зал. Примерно спустя полчаса просмотра фильма на соседнее пустое кресло садится какой-то мужчина. И начинает громко, не сбавляя голоса, разговаривать с другом, комментировать фильм. Делаю ему замечание, мол, давайте потише. На что он огрызается: «Ты кто такая, учить меня еще будешь?! Мы живем в свободной стране, что хочу то и делаю!», - пишет девушка.
Полина поначалу приняла решение не обращать больше внимания, однако мужчина продолжил говорить по телефону во весь голос, разговаривать с приятелем, комментировать. Девушка не выдержала и снова попросила мужчину вести себя тише, после чего он встал со своего места и начал на нее кричать.
«Он нависает надо мной и начинает орать на меня на весь зал с лютой злобой и ненавистью что-то в стиле «Я тебя сейчас такое устрою! Я тебе сейчас покажу свою свободу!», еще какая-то ругань, потом берет мою бутылку с водой, стоящую рядом и замахивается на меня. В последний момент, видимо, передумал и поставил ее обратно, сел на свое место. Я в шоке и ужасе. На меня реально практически напал какой- то мужик в полном зале кинотеатра. Вскакиваю со своего места в состоянии аффекта и в слезах вылетаю из зала», - пишет девушка.
После этого она обратилась к администраторам кинотеатра, которые посмотрели по записям в видеокамерах, что все действительно так и было, и вызвали охрану торгового центра, которая задержала буйного зрителя после сеанса.
[fb_video]https://www.facebook.com/Polinavish/videos/2769270299817864/[/fb_video]
Правда, мужчина начал отказываться, говоря, что он не мог так себя вести, «у него жена и двое детей». Однако выходящие из кинозала зрители заступились за девушку и подтвердили ее слова. Полина написала заявление в полицию без претензий, так как мужчина снова стал угрожать, что «устроит веселую жизнь» и «с ней свяжутся».
«К сожалению, жертвой подобного «человека» может стать ваша дочь, сестра, жена, мама. И я не знаю, как обезопаситься от таких «людей»... Молчать и терпеть, что бы они ни творили? Проходить мимо, чтобы они думали, что все так и должно быть?», - спрашивает у своих подписчиков Полина.
В комментариях под ее постом читатели при помощи приложения поиска по фотографиям уже нашли предполагаемого нарушителя в соцсетях - им оказался юрист по аграрному и экологическому праву.
Читайте нас: