07:47 (UTC+5), 20 Декабря 2019

Morgenshtern защитил стерлитамакского рэпера перед Басковым и объяснил смысл кавер-песни

скриншот видео/ https://youtu.be/S-EvLJQwQYY
IMPORT Сервисный
УФА, 20 дек 2019. /ИА «Башинформ»/. Народный артист России Николай Басков на шоу «Музыкалити» с российским артистом эстрады Максимом Галкиным и уфимским рэпером Алишером Моргенштерном обсудил 13-летнего рэпера из Стерлитамака Камиля Сафиуллина. Гостям показали клип «Супердруг» - кавер на композицию Morgenshtern`а, где парень читает не про автомобиль, а про свою часть тела.
«Мне кажется, если в аду есть концертный зал, он точно его соберет. Мне сначала показалось, что он у доктора перед липосакцией», — прокомментировал клип Басков.
На вопрос Максима Галкина о том, что именно «шокировало», Басков ответил, что он не понял, какой смысл несет песня.
«В мире много прекрасной музыки, и она имеет место быть, но если твоя музыка вдохновляет на такие подвиги и клипы... Видишь, цепляет 13-летних, — заявил Басков. - Я ничего не имею против, но это за гранью всего. Я ставлю 1 балл».
Моргенштерн вступился за юного рэпера и объяснил смысл клипа и песню участникам шоу: «Этот парень вообще не стесняется: ни своего тела или чего-то еще. Никаких комплексов. Пацан захотел - сделал».
Алишер Моргенштерн поставил парню 9 баллов.
Как сообщалось ранее, школьник из Стерлитамака под творческим псевдонимом Keml и Моргенштерн выступили на первом уфимском рэп-фестивале «Новая Атланта», где Morgenshtern устроил «стену смерти».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru