Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
87.8
-0.1
9+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
19 Декабря 2019, 15:11

Срок приема заявок на премию «Серебряный Лучник» - Приволжье продлен

оргкомитет конкурса
оргкомитет конкурса
УФА, 19 дек 2019. /ИА «Башинформ»/. Исполнительная дирекция Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье объявила о продлении срока приема заявок и проектов до 27 декабря 2019 года включительно. Решение обусловлено многочисленными обращениями участников.
Ранее «Башинформ» сообщал о том, что заявочная кампания продлится до 20 декабря 2019 года.
«У тех, кто много работает, предновогоднее время очень плотное. И именно у них обычно самые яркие проекты - как раз такие, которых ждет «Серебряный Лучник». Мы решили продлить срок приема заявок, чтобы дать коллегам возможность подготовить документы, показать свою работу во всей красе. Ну а для тех, кто любит откладывать всё на последний момент - это наш новогодний подарок, ведь всегда приятно, если дедлайн чуть сдвигается», - отметила исполнительный директор премии Анна Айзенштадт.
На данный момент в исполнительную дирекцию Региональной премии поступило более 60 заявок из 11 регионов Приволжского федерального округа. В этом году традиционно активную Нижегородскую область потеснила Удмуртская Республика: из этих регионов поступило наибольшее количество заявок. Самой популярной стала номинация «Продвижение культуры и исторического наследия».
К участию в региональном этапе «Серебряного Лучника» приглашаются авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур и агентств, работающие в сфере общественных связей в Приволжском федеральном округе. На конкурс принимаются как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события, так и комплексные проекты, реализованные в 2019 году.
Участие в конкурсе бесплатное, для подачи заявки необходимо воспользоваться онлайн-формой на сайте.
Уточнить правила или посмотреть критерии оценок можно на сайте Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье, а также на портале Национальной премии.
Читайте нас: