03:58 (UTC+5), 13 Декабря 2019

Какой будет погода в Башкирии в новогодние праздники: предварительный прогноз

Ксения Калинина
IMPORT Сервисный
УФА, 13 дек 2019. /ИА «Башинформ»/.Стал известен прогноз погоды на территории Башкирии в новогодние праздники, с 1 по 8 января 2020 года. По предварительным данным, сильных холодов, морозов не ожидается. Первый день в будущем году будет ясным, без осадков. Столбики термометров днем покажут -8, -10 градусов, ночью -14, -16. 1 января прогнозируется сильный ветер.
Со 2 по 5 января, в среднем, столбики термометров в дневное время покажут -7, -9 градусов, в темное время суток -12, -14. В эти дни прогнозируется переменная облачность, снег.
Заметно похолодает с 6 января и до конца новогодних праздников: днем температура воздуха составит -16, -18 градусов, ночью -20, -22. Преимущественно, будет ясно, солнечно, без осадков.
Синоптики отмечают, что информация о погоде в Башкортостане на месяц вперед формируется на основе долгосрочного прогноза и статистики за прошлые годы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru