10:24 (UTC+5), 25 Ноября 2019

Житель Башкирии выиграл в лотерею коттедж стоимостью 600 тысяч рублей

IMPORT Сервисный
УФА, 25 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.Фотограф из Башкирии Даян Кабиров выиграл в «Жилищную лотерею» коттедж стоимостью 600 тысяч рублей. За призом счастливчик приехал в Москву вместе с супругой Еленой.
«Мужу пришло SMS, я передала ему телефон и пошла лепить вареники. Чуть позже Даян забегает и кричит, что выиграл в лотерею коттедж. Я была в шоке!» — вспоминает супруга.
Даян прыгал от радости по квартире и много раз перепроверял билет, который купил в мобильном приложении.
Мужчина признался, что недавно построил собственный дом, выигрыш заберет деньгами и потратит их на ремонт.
Как сообщили в пресс-службе лотереи, победитель работает в бумажной промышленности. По совместительству устраивает тематические фотосессии. Елена по профессии швея. В свободное время семейная пара катается на сноубордах.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru