05:55 (UTC+5), 20 Ноября 2019

В одном из районов Башкирии столбик термометра показал минус 33 градуса

Ришат Хайбуллин, Vk
IMPORT Сервисный
УФА, 20 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.В Башкортостане, как и прогнозировали синоптики, резко похолодало. С наступлением текущей недели в регион начал поступать холодный арктический воздух. Столбики термометров опустились до отрицательных значений.
В селе Уткалево Белорецкого района Башкортостана сегодня ночью была зафиксирована температура воздуха в минус 33 градуса. Показатели термометра сфотографировал и выложил снимок в соцсети местный житель Ришат Хайбуллин. Стоит отметить, что в Белорецком районе к подобным температурам привыкли.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru