Новости Башкортостана и Уфы
93.25
-0.19
99.36
-0.21
87.47
+0.18
26+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
19 Ноября 2019, 12:15

Руководители подразделений «Башмеди» научились управлять временем

Пресс-служба ООО «Башкирская медь»
Пресс-служба ООО «Башкирская медь»
УФА, 19 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.
Компания «Башкирская медь» провела выездной тренинг-семинар для руководителей подразделений предприятия на тему «Технология управления временем». Время – самый ценный ресурс, поэтому так важно научиться эффективно управлять своим временем, чтобы не терять его.
Мероприятие проходило в санатории «Талкас», а обучать сотрудников «Башмеди» секретам тайм-менеджмента приехали тренеры-консультанты Технического университета УГМК – Оксана Соловьева и Мария Шардакова.
Разбившись на две группы по 20 человек, руководящий состав предприятия с головой окунулся в процесс обучения. Конечная цель тренинга – научиться грамотно ставить задачи и планировать их выполнение, успевать делать большое количество дел в короткие сроки, получать при этом удовольствие от работы, и еще находить массу свободного времени на отдых. Это все очень даже выполнимо при правильном подходе.
Тренеры рассказали слушателям, о том, как эффективная организация своего времени способствует достижению целей и развивает потенциал каждого человека. О том, как научиться определять истинные цели, отсекая второстепенные и неважные дела, о том, как важно планирование, как бороться с «поглотителями времени», какие бывают системы управления временем и еще очень много чего полезного и интересного.
В ходе тренинга слушатели решали различные задания, проводили анализ использования рабочего времени, учились планированию времени для определенного сотрудника и т.д. Занятия были выстроены так, что целый день пролетел незаметно, но вот именно это время никак нельзя назвать потраченным впустую!
По итогам семинара участники получили сертификаты, но самое главное – это знания, рекомендации, приемы, одним словом, универсальные инструменты, которые пригодятся для управления своим временем, временем своих сотрудников, а так же и для личностного развития в целом.
В следующем году ООО «Башкирская медь» планирует провести ряд подобных семинаров по другим, не менее интересным и важным темам.
Читайте нас: