06:32 (UTC+5), 05 Ноября 2019

В Уфе пройдет Международный салон образования

ИА «Башинформ»
IMPORT Сервисный
УФА, 5 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/. С 6 по 9 ноября на площадке ВДНХ-Экспо пройдет Уфимский международный салон образования-2019. Об этом сегодня на оперативном совещании в администрации Уфы сообщил мэр Ульфат Мустафин.
На мероприятии представят основные направления современной системы образования, новые технологии и средства обучения, информацию о системе переподготовки кадров, возможностях дополнительного и бизнес-образования. Состоятся мастер-классы, лекции, семинары, научно-практические конференции, интерактивные площадки и многое другое.
В мероприятии примут участие студенты, абитуриенты, учащиеся школ, родители, педагоги. Салон станет площадкой для взаимодействия между участниками системы образования - специалистами, учащимися, представителями бизнеса и государственных органов управления.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru