03:58 (UTC+5), 16 Октября 2019

В Уфе временно ограничат движение транспорта по улице Правды

ИА «Башинформ»
IMPORT Сервисный
УФА, 16 окт 2019. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. В Уфе на три дня перокроют участок улицы Правды.
Как сообщает столичная мэрия, в связи с проведением сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня 19, 26 октября и 2 ноября с 8.00 часов до 16.00 часов будет перекрыто движение транспортных средств по улице Правды на участке от улицы Таллинская до улицы Ухтомского.
На время действия ограничения движения на указанном участке изменится схема движения маршрутов общественного транспорта.
Администрация Уфы обращается к горожанам и гостям города с просьбой отнестись с пониманием к временным вводимым ограничениям движения, приносит извинения за возможные неудобства и рекомендует заранее планировать маршрут своего движения.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru