Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
87.8
-0.1
14+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
3 Октября 2019, 00:28

Многодетные семьи отправятся в путешествие по самым красивым местам Башкирии

УФА, 3 окт 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. В Башкортостане стартует новый социальный проект в формате трэвел-шоу - «Большое путешествие большой семьи». Организаторы - администрация Архангельского района и Министерство семьи, труда и социальной защиты населения республики.
Главными героями серии передач станут многодетные семьи республики. В каждом выпуске по две семьи отправятся в путешествие по самым необычным и красивым туристическим местам Башкортостана. Первыми навстречу приключениям и незабываемым впечатлениям отправятся семьи Семенчук и Буляккуловых из Архангельского района. Съемки проекта начинаются 4 октября.
Сплав по горным рекам, походы по пещерам, изучение традиций народов республики - тур будет длиться всего два дня, за это время семьи должны показать свою сплоченность и стремление к победе.
Победители будут определены с помощью голосования в социальных сетях, а семья победителей получит призы от администрации Архангельского района.
Трэвел-шоу продлится четыре сезона - в ходе съемок в разные времена года зритель сможет познакомиться с различными видами туризма в республике. Проект поднимает тему экологии и необходимости бережливого отношения к окружающей среде. Подробности о проекте и его участниках можно узнать в официальной группе проекта в «ВКонтакте».
Читайте нас: