17:12 (UTC+5), 15 Сентября 2019

В Башкирии неизвестный зверь загрыз десятки кроликов

соцсети
IMPORT Сервисный
УФА, 15 сен 2019. /ИА «Башинформ»/.В микрорайоне «Северный» Белебея в одном из частных домовладений неизвестный зверь напал на кроликов. Случившееся снял на видео хозяин домашних животных и поделился записью в соцсетях. По его словам, нападение на кроликов произошло 11 сентября.
«Ночью посетила нас чупакабра. Последствия смотрите сами – без комментариев. Просто кошмар», - сказал мужчина.
На записи видно, как многочисленные тушки кроликов лежат около открытых клеток: одни задушенные, другие разорванные на части.
Одни подписчики предположили, что это хищный хорек напал на животных, другие выдвинули версии, что это лиса либо собака.
Как сообщало агентство «Башинформ», в августе и начале сентября в Благовещенске неизвестный зверь напал на кроликов и домашнюю птицу. В конце июня в Белебеевском районе от неизвестного хищника погибли десятки кур и уток.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru