Валерий Шахов
12:37 (UTC+5), 08 Сентября 2019

ЦИК Башкирии: к 15 часам явка избирателей составила более 42 процентов

IMPORT Сервисный
УФА, 8 сен 2019. /ИА «Башинформ»/. В Башкирии по состоянию на 15.00 явка на выборах составила более 42 процентов от общего числа избирателей. Об этом в пресс-центре «Ночь выборов 2019» сообщила председатель ЦИК республики Илона Макаренко.
«Я оцениваю к сегодняшнему часу ситуацию на избирательных участках, как достаточно спокойную. Если поступают жалобы, то они имеют в большей степени эмоциональный характер. Но такого, чтобы что-то было действительно серьезное для беспокойства - такого не было», - пояснила председатель ЦИК Башкирии.
Голосование продолжается. Сегодня избирательные участки работают до 21.00 часов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru