12:50 (UTC+5), 07 Сентября 2019

В Уфе на экране у Оперного театра горожане посмотрели трансляцию балета

ИА «Башинформ»
IMPORT Сервисный
УФА, 7 сен 2019. /ИА «Башинформ»/. В Уфе на экране у Башкирского государственного театра оперы и балета 7 сентября впервые организовали трансляцию спектакля.
В субботу уфимцы могли посмотреть балет «Легенда о любви» в постановке Григоровича. На сцене театра спектакль можно будет посмотреть в рамках Нуреевского фестиваля в исполнении солистов Башкирского театра оперы и балета и Мариинского театра.
Как сообщила «Башинформу» заместитель директора по маркетингу театра Римма Зарипова, в будущем такие трансляции планируется продолжить, сейчас в администрации театра изучают, насколько это востребовано у уфимцев.
Как передают очевидцы с места событий, возле экрана уже собралась компания ценителей балетного искусства.
Трансляция продолжится до 18 часов 45 минут уфимского времени.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru