09:37 (UTC+5), 02 Сентября 2019

В Башкирии отец задолжал пятерым детям крупную сумму денег

r02.fssprus.ru
IMPORT Сервисный
УФА, 2 сен 2019. /ИА «Башинформ»/. В Башкортостане судебные приставы разыскивают 38-летнего Равиля Низамова. Мужчина задолжал по алиментным платежам крупную сумму денег.
«Он ни разу не платил алименты своим пятерым несовершеннолетним детям: четырем дочерям и сыну. Долг мужчины составил более 700 тысяч рублей. Не желая исполнять решение суда, должник исчез, на сегодняшний день его местонахождение неизвестно. Он объявлен в розыск», — сообщили в пресс-службе УФССП по РБ.
О местонахождении многодетного отца следует сообщить в дежурную часть ведомства по телефону: 8 (347) 273-56-40.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru