ИА «Башинформ»
06:37 (UTC+5), 31 Августа 2019

В Уфе в выходные проходит гастрономический фестиваль «Есть»

IMPORT Сервисный
УФА, 31 авг 2019. /ИА «Башинформ»/. В Уфе в субботу и воскресенье проходит гастрономический фестиваль «Есть». Площадка мероприятия расположена у Гостиного двора со стороны улицы Коммунистической. В нем принимают участие 55 заведений общественного питания - рестораны, кафе, закусочные, пекарни, кулинарии. Приглашены 14 популярных музыкальных коллективов и исполнителей. Запланированы конкурсы поваров и барменов, творческие воркшопы, шоу гигантских мыльных пузырей, благотворительные аукционы. Мероприятие посетил врио главы региона Радий Хабиров.
1 сентября состоится большой концерт. Фестиваль завершится в 22.00 1 сентября.
1 из 11
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru