09:37 (UTC+5), 29 Августа 2019

В Башкирии продолжает действовать штормовое предупреждение от МЧС

МЧС по РБ
IMPORT Сервисный
УФА, 29 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.МЧС Башкирии снова предупредило жителей республики о сильном ветре. С 20 часов 29 августа на сутки продлевается штормовое предупреждение.
«Ожидается облачная погода, небольшой дождь, местами до умеренного, по востоку локально ливни. Ветер северный, северо-восточный 7-12 м/с, местами порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +4,+9, днем +12,+17», - уточнили в пресс-службе ведомства.
На автодорогах ночью и утром местами туман с видимостью 500 метров. Спасатели просят по возможности не выходить из дома и не оставлять детей без присмотра, не прятаться от сильного ветра около стен домов, остановок, рекламных щитов, деревьев и ЛЭП. Лучше для этого выбрать подземный переход.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru