Валерий Шахов
09:56 (UTC+5), 14 Августа 2019

В Уфе у железнодорожного вокзала изменится схема движения транспорта и закроется парковка

IMPORT Сервисный
УФА, 14 авг 2019. /ИА «Башинформ»/. В Уфе ведутся работы по реконструкции железнодорожного вокзала. В связи с этим с 15 августа по 30 ноября закроется автомобильная парковка, которая расположена на привокзальной площади. Здесь уже демонтированы соответствующие дорожные знаки.
Кроме того, будет изменена схема движения транспорта по улице Вокзальной — на участке от пересечения с улицей Карла Маркса до остановки «Железнодорожный вокзал».
«Просим с пониманием отнестись к вводимым ограничениям движения, приносим извинения за возможные неудобства и рекомендуем заранее планировать маршрут своего движения», — обратились к гражданам и гостям города в администрации Уфы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru