07:37 (UTC+5), 01 Августа 2019

За сутки на дорогах Башкирии травмированы 9 человек

УГИБДД МВД по РБ
IMPORT Сервисный
УФА, 1 авг 2019. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. За минувшие сутки на дорогах Башкирии зарегистрировано девять автомобильных аварий, в которых девять человек получили травмы.
Как сообщили в Управлении ГИБДД по республике, на проспекте Ленина в Октябрьском 32-летний местный житель за рулём «Лады Приора» наехал на электроопору. В результате аварии водитель получил травмы.
В этот же день в Уфимском районе на 7 км автодороги Мударисово - Красный Яр 42-летний уфимец за рулём Renault Logan съехал в кювет с последующим опрокидыванием. Как и в первом случае, водитель также получил травмы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru