Главная/Общество
УГИБДД МВД по РБ
31 Июля 2019, 05:01 (UTC+5)

В Башкирии семьям погибших дорожных рабочих окажут помощь

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 31 июл 2019. /ИА «Башинформ»/. Семьям дорожных рабочих, погибших в ДТП 13 июля, будет оказана помощь, сообщили в Гострансе Башкирии. Несчастный случай произошел на 112-м километре оренбургской трассы в Стерлитамакском районе: бензовоз Volvo выехал на полосу, где наносилась разметка, врезался в микроавтобус УАЗ-452 бригады и сбил людей. Четверо рабочих погибли на месте, троих госпитализировали с травмами.
Один из погибших был сотрудником ООО «Дортрансстрой», остальные работали в ООО «Дорлайн Инжиниринг». Предприятия взяли на себя транспортировку и погребение тел. Родственникам выплатят зарплату дорожников и моральную компенсацию. До середины августа ожидаются выплаты из Фонда социального страхования, проинформировали в комитете.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru