Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.47
+0.57
25+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
10 Июля 2019, 20:45

«Все проиграл»: супруг Луизы Хайруллиной рассказал о том, куда исчезли украденные деньги

скриншот с видео
скриншот с видео
УФА, 10 июл 2019. /ИА «Башинформ»/. Супруг Луизы Хайруллиной в эфире программы «Пусть говорят» заявил о том, что все украденные деньги он проиграл.
По его словам, деньги выносили из кассы в течение полутора лет, заменяя настоящие деньги фальшивыми банкнотами.
Гости студии сомневаются в подлинности истории Марата Хайруллина, так как не верят в отсутствие контроля и ревизии со стороны руководства банка.
26 мая на семейном совете супруги решили податься в бега. «Выбора не оставалось - или сдаваться, или бежать» - сказал Марат Хайруллин.
Супруги забрали миллион из кассы банка, в школе предупредили о том, что вся семья едет на море, и отправились на природу: три дня жили в палатке на берегу речки.
После того, как стали приезжать туристы, беглецы поняли, что оставаться на месте опасно, и решили двумя группами отправиться в Казань, предварительно оставив машину в гараже отца Луизы.
В Казани Хайруллины снимали пять квартир, на последней их и задержали. Семья уже понимала, что рано или поздно их найдут, но Марат надеялся отыграться.
В программе участвовал адвокат Луизы Руслан Набиев и бывшая коллега Екатерина Саранцева. По ее словам, она знает Луизу около 10 лет, и все это время она проявляла себя как отзывчивый, гибкий, ответственный и исполнительный сотрудник и мудрая женщина.
«Это театр абсурда», - говорят гости студии.
Читайте нас: