Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
23+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
24 Июня 2019, 11:41

Радий Хабиров объяснил, почему не стал в полную силу бороться со Стивеном Сигалом

Олег Яровиков
Олег Яровиков
УФА, 24 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.Врио главы Башкирии Радий Хабиров в социальных сетях поделился мыслями в тот момент, когда провел мастер-класс по борьбе куреш со знаменитым голливудским актером Стивеном Сигалом.
«Был огромный соблазн вспомнить молодость и изобразить что-то вроде броска. Но вовремя посетила мысль: «А что, если вдруг у этой «стодвадцатикилограммовой махины», чемпиона всего и вся сработает мышечная память и он заломит меня на глазах у всего сабантуя? В общем, на показе техники и ограничились», - написал руководитель Башкирии.
По словам Радия Хабирова, после Стивен Сигал усмехнулся на вопрос спутницы «Did you really think we gonna fight?» (Ты действительно думала, что мы будем бороться?).
Актер и мастер боевых искусств приехал на инвестиционный сабантуй в Сибай со своей супругой монголкой Эрдэнэтуяа Бацук. В браке с Сигалом она состоит с 2009 года. Во время знакомства со Стивеном представительница Монголии участвовала в показе национальной одежды и работала переводчицей с японского в курортном месте Ундур Дов под Улан-Батором. Также спутница Сигала имеет звание «Мисс Монголия».
Читайте нас: