Олег Яровиков
15:47 (UTC+5), 17 Июня 2019

В Уфу с рабочим визитом прибыли Николай Патрушев и Сергей Нарышкин

IMPORT Сервисный
УФА, 17 июн 2019. /ИА «Башинформ»/. 17 июня в Башкортостан с рабочим визитом прибыли секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев и директор Службы внешней разведки Российской Федерации Сергей Нарышкин. В аэропорту Уфы их встретили врио главы региона Радий Хабиров и полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.
В столице Башкортостана Николай Патрушев и Сергей Нарышкин примут участие в X международной встрече высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, которая состоится 18-20 июня.
Ожидается, что на форум секретарей советов безопасности, вице-премьеров, советников президентов и премьер-министров по национальной безопасности прибудут делегации около 100 государств. Планируется обсудить вопросы глобальной и региональной безопасности, решение которых требует скоординированных усилий всего международного сообщества.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru