Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
86.96
-0.15
24+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
15 Июня 2019, 10:25

Стало известно, чем закончилась претензия солиста группы Pizza в адрес Elvin Grey

Соцсети
Соцсети
УФА, 15 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.14 июня на праздничном концерте в этнопарке «Ватан», посвященном 100-летию образования Республики Башкортостан, солист популярной группы Pizza Сергей Приказчиков высказал претензию в адрес заслуженного артиста РБ Радика Юльякшина, выступающего под псевдонимом Elvin Grey.
«Спасибо Элвину Грею за концерт. Из-за этого наше выступление сократили», - оповестил многотысячную аудиторию уфимского амфитеатра «Пицца».
Зрители негодовали, скандировали псевдоним Сергея Приказчикова и просили вернуться на сцену. Но все попытки оказались тщетны. На сцену уже готовилась выйти другая популярная артистка Алсу.
Поклонники группы после шоу в социальных сетях Приказчикова высказывали сожаление о том, что его выступление в родной Уфе оказалось столь коротким — группа исполнила четыре хита.
А «виновник» негодования Elvin Grey позднее опубликовал фото с Pizza и подписью «Мир». Сергей Приказчиков в комментариях к посту ответил тем же.
В конце праздничного дня Уфа впервые увидела пиротехническое шоу мирового уровня. В небо были запущены 11 тысяч залпов, а высота их достигла 150 метров.
Как сообщало агентство «Башинформ», 14 июня Сергею Приказчикову и Ринату Рамазанову (солист группы «Аргымак») присвоено звание заслуженных артистов Республики Башкортостан, а Алсу стала Народной артисткой республики.
Читайте нас: