Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
1+ °C
Снег
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
3 Июня 2019, 17:15

Награды в честь Дня химиков получили сотрудники группы компаний «ТАУ»

ТАУ
ТАУ
УФА, 3 июн 2019. /ИА «Башинформ»/. В Стерлитамаке прошли торжества, посвященные Дню химика. На традиционной торжественной церемонии, которая состоялась в большом концертном зале Стерлитамакского театрально-концертного объединения, наградили лучших сотрудников нефтехимической площадки группы компаний «ТАУ».
Почетным гостем мероприятия стал глава администрации Стерлитамака Владимир Куликов. В своей поздравительной речи он поблагодарил работников за верность профессии, подчеркнул высокое значение химической индустрии для экономики города и республики, пожелал дальнейших производственных успехов и процветания. Владимир Куликов наградил сотрудников предприятий почётными грамотами президиума городского совета и благодарственными письмами администрации города.
Своих коллег поздравил генеральный директор ООО «УК ТАУ НефтеХим» Марат Гайфуллин. Он отметил, что на протяжении более полувека «Стерлитамакский нефтехимический завод» и «Синтез-Каучук» выпускают востребованную продукцию, что позволяет занимать прочные позиции в различных сегментах рынка. Достижения нефтехимиков, опыт, трудолюбие и слаженность работы отмечаются государственными и корпоративными наградами, а это внушает уверенность, что благодаря такому высокому кадровому потенциалу компания будет стабильно развиваться, все экономические вызовы будут встречены достойно, а трудности сегодняшнего времени – с успехом преодолены.
Более двухсот сотрудников ООО «УК ТАУ НефтеХим», ОАО «Синтез-Каучук», ОАО «Стерлитамакский нефтехимический завод», ООО «Химремонт», ООО «НефтеХимДиагностика» в свой профессиональный праздник получили заслуженные награды.
Концертную шоу-программу представили заслуженные артисты и коллективы Стерлитамакского театрально-концертного объединения.
Теги:химия
Читайте нас: