02:49 (UTC+5), 27 Мая 2019

В Башкирии завершены поиски 20-летнего Фаиля Ахмерова

IMPORT Сервисный
УФА, 27 май 2019. /ИА «Башинформ»/. В Башкирии прекратили поиски 20-летнего Фаиля Ахмерова.
Добровольцы сообщили, что молодой человек нашелся, он жив.
Напомним, Фаиль перестал выходить на связь 22 мая, в последний раз его видели в Уфе. Родные обратились за помощью.
Причины и обстоятельства пропажи уточняются.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru