Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
21 Мая 2019, 10:15

В Уфе в дни проведения «Последнего звонка» ограничат розничную продажу алкоголя

Олег Яровиков, ИА «Башинформ»
Олег Яровиков, ИА «Башинформ»
УФА, 21 май 2019. /ИА «Башинформ»/. В Уфе в день проведения школьных «Последних звонков» ограничат розничную продажу алкоголя. Об этом на оперативном совещании в мэрии сообщила начальник Управления образования городской администрации Елена Хаффазова.
Запрет вводится в соответствии с законом Республики Башкортостан «О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления алкогольной продукции в Республике Башкортостан».
25 мая выпускники 11 классов примут участие в общегородском мероприятии «Весенний бал».
Для обеспечения безопасности участников и гостей общегородского праздника на время его подготовки и проведения с 22.00 часов 24 мая до 21.00 часов 25 мая временно перекроют движение транспорта по улице Октябрьской революции – на участке от улицы Ленина до улицы Цюрупы, по улице Ленина – на участке от улицы Коммунистической до Пушкина, по улице Театральной – на участке от улицы Заки Валиди до Пушкина, по улице Пушкина – на участке от улицы Цюрупы до улицы Карла Маркса и по улице Советской на всем ее протяжении. Также изменятся схемы движения общественного транспорта.
Читайте нас: