

«Надеюсь, все с пониманием отнесутся к тому, что там, где раньше можно было гонять, теперь этого сделать не получится. Мы закроем камерами все такие участки и основные трассы, — сообщил Радий Хабиров. — Ещё одно важное направление – разметка. В этом году мы нанесём её в беспрецедентном количестве. Причём не только на автомагистралях повышенной проходимости, но в первую очередь возле социальных объектов – школ, детских садов, больниц… Её наносили и раньше. Но делали это обычной краской, которая стиралась через неделю. Сейчас мы будем использовать термопластик. Он долговечнее и лучше виден в темноте. Чтобы избежать пробок, работы выполняем вечером и ночью, когда поток машин меньше. Планируем сделать все оперативно, чтобы уже летом ездить было безопаснее».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.