очевидец
06:58 (UTC+5), 08 Мая 2019

В Уфе массово эвакуируют торговые комплексы

IMPORT Сервисный
УФА, 8 май 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе утром 8 мая начались массовые эвакуации в торговых центрах. Как сообщают агентству «Башинформ» очевидцы, посетителей и сотрудников попросили покинуть помещения в таких крупных торговых и развлекательных комплексах, как «Звездный», «Сипайловский», «Простор», «Аркада», «Галерея ART», Красинский рынок.
К зданиям прибыли сотрудники правоохранительных органов, медики и спасатели.
По предварительным данным, причиной эвакуаций стали сообщения о подозрительных предметах, оставленных в помещениях ТЦ.
Агентство «Башинформ» обратилось за комментарием по поводу массовых эвакуаций в региональное ФСБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru