администрация Уфы
01 Мая 2019, 06:23 (UTC+5)

В Уфе в парке имени Якутова начинают работать аттракционы

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 1 май 2019. /ИА «Башинформ»/. В Уфе в парке имени Якутова 1 мая начинают работать аттракционы, в том числе главный из них — Детская железная дорога. Кроме того, к празднику весны и труда сотрудники парка организовали концертно-игровую программу.
Детская железная дорога будет работать пять дней в неделю – со среды по воскресенье. Поезд будет совершать 18 рейсов в день с 11.00 до 18.30.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru