09:51 (UTC+5), 03 Апреля 2019

В Башкирии стартовала подписная кампания на второе полугодие 2019 года

ИА «Башинформ»
IMPORT Сервисный
УФА, 3 апр 2019. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. Во всех почтовых отделениях Башкирии стартовала подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2019 года. Подписаться на газеты и журналы можно будет до конца июня.
«Почта России» сохранит стоимость доставки периодических печатных изданий - как федеральных, так и республиканских. Тарифы на магистральную перевозку изданий тоже не повысят. Отмечу, что тарифы на подписку на первое полугодие 2019 года также не повышались», - сообщил пресс-секретарь УФПС РБ - филиала ФГУП «Почта России» Борис Слуцкий.
Во время подписной кампании «Почта России» предоставит подписчикам изданий, входящих в список Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, скидку в размере 25% по собственному каталогу или 20% по каталогам альтернативных коммерческих подписных агентств.
Список изданий утвержден Экспертным советом и включает более 2500 наименований. Среди них практически все республиканские, городские и районные СМИ, выходящие в Башкирии.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru