14:15 (UTC+5), 29 Марта 2019

В Башкирии для 14-летнего мальчика прыжки по гаражам закончились травмой ноги

Ксения Калинина
IMPORT Сервисный
УФА, 29 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.В зональный поисково-спасательный отряд Белорецка Госкомитета РБ по ЧС 28 марта из единой дежурно-диспетчерской службы поступила информация о том, что требуется помощь 14-летнему мальчику. Ребенок из-за травмы ноги не мог спуститься с крыши гаража.
Спасатели выехали на место происшествия. Выяснилось, что компания подростков прыгала по крышам гаражей. В какой-то момент один из них, совершая очередной прыжок, получил травму ноги.
«Спасательная операция по эвакуации мальчика длилась меньше десяти минут. Спасатели поднялись на крышу гаража, наложили шину, на носилках спустили пострадавшего и передали бригаде скорой помощи», - сообщил начальник поисково-спасательного подразделения Ринат Фахретдинов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru