Олег Яровиков
13:55 (UTC+5), 13 Февраля 2019

Нужны ли в Башкирии молочные кухни - опрос

IMPORT Сервисный
УФА, 13 фев 2019. /ИА «Башинформ»/. В Башкирии родителей и опекунов детей просят принять участие в опросе Минздрава республики о необходимости функционирования молочных кухонь. Взрослых просят ответить на восемь простых вопросов для того, чтобы улучшить доступность льготных молочных продуктов для детей до трех лет.
Сегодня в республике работает молочная кухня только в Уфе. На заседании в формате «Здравчас» врио главы республики Радий Хабиров поручил правительству узнать мнение населения о распространении этого опыта в других муниципалитетах региона.
«Может быть, стоит задуматься и пойти по пути создания центров диетического питания в регионе. Но сначала необходимо узнать, чего хотят родители, нужны ли их детям такие молочные кухни», - сказал руководитель Башкортостана.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru