Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.67
-0.23
9+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
19 Декабря 2018, 15:08

Главы муниципалитетов Башкирии написали письма Деду Морозу

предоставлено Рустемом Ахмадинуровым
предоставлено Рустемом Ахмадинуровым
УФА, 19 дек 2018. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. В Доме Республики, по инициативе Школы Российской политики и команды ведущих бизнес-тренеров, состоялась фасилитационная сессия под девизом «10 прорывных идей для Башкортостана» с участием глав муниципалитетов и врио главы республики Радия Хабирова.
«Это был очень необычный «мозговой штурм», - прокомментировал агентству «Башинформ» руководитель Школы Российской политики Рустем Ахмадинуров. - Он начался с письма Деду Морозу с пожеланиями на предстоящий 2019 год. Его написали от имени учителей, врачей, молодежи, студентов, людей старшего поколения, работников АПК и рабочих главы муниципальных образований. Фасилитационная сессия по семи ключевым направлениям, отраженным в «майских» указах Путина, вызвала большой интерес у глав муниципалитетов, членов правительства и завершилась фонтаном неординарных идей. Часть из них Врио Главы Башкортостана Радий Хабиров уже взял на проработку».
По словам Рустема Ахмадинурова, к 21 декабря команда бизнес-тренеров республики под руководством коуча международного уровня Константина Десяткина представит как минимум 10 «прорывных» идей, получивших наибольшее количество голосов.
Фасилитация (от английского «облегчать», «помогать») - метод групповой работы по решению каких-либо задач.
Читайте нас: