05:35 (UTC+5), 17 Декабря 2018

В Башкирии прогнозируется туман, изморозь и гололед - МЧС

автор
IMPORT Сервисный
УФА, 17 дек 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. Главное управление МЧС по Башкортостану предупреждает о неблагоприятных погодных условиях. По данным Башкирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 17 декабря местами по республике прогнозируется туман с видимостью 500 м и менее, изморозь, слабый гололёд, на отдельных участках дорог гололедица.
Ведомство напоминает о необходимости обязательного соблюдения правил безопасного передвижения.
«В случае чрезвычайной ситуации звоните по единому номеру спасателей и пожарных, с городского телефона - 01, с мобильного - 101. Единый номер вызова экстренных служб - 112. Телефон Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан: 8 (347) 233-99-99», — напомнили в пресс-службе республиканского МЧС.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru