05:35 (UTC+5), 27 Ноября 2018

Уфимские водители автобусов за 4 дня 3 тысячи раз нарушили правила ПДД

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 27 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/. Заместитель главы администрации Уфы — Начальник городского управления транспорта и связи Андрей Федосов на оперативном совещании в мэрии рассказал, что с 23 ноября сотрудниками отдела ГИБДД РБ по Уфе составлено около 3000 административных протоколов на водителей автобусов. 73 транспортных средства изъяты у собственников, на них наложен арест.
Как и на прошлой неделе, он назвал ситуацию в сфере пассажирских перевозок в городе стабильной.
«На сегодняшний день мы добились определенной стабилизации обстановки в сфере пассажироперевозок, работа в данном направлении продолжается», - заявил на оперативном совещании Андрей Федосов
Он отметил, что на официальном сайте администрации Уфы размещен проект новой маршрутной сети города. В планировании столичной транспортной системы на 2019-2023 годы могут принять участие все желающие. В следующем году на основе принятого документа будет проведен городской конкурс на осуществление перевозок.
По данным начальника городского управления транспорта и связи, пассажирские перевозки в Уфе на сегодняшний день осуществляют около 2600 единиц автобусов. Возобновилась работа по 21 официальному муниципальному маршруту, изменены схемы движения 18 маршрутов. По семи направлениям увеличено количество транспортных средств.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru