11:59 (UTC+5), 21 Ноября 2018

Метель и гололедица: синоптики уточнили прогноз погоды на 22 ноября

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 21 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.В четверг, 22 ноября, в Башкирии ожидается небольшой снег, в некоторых районах до умеренного. По данным Башгидрометцентра, возможна метель, слабый гололед, на автодорогах снежный накат и гололедица.
«Ветер 8-13 м/с, ночью порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью -7, -12, при прояснениях до -16, днем -5, -10, - уточнили в пресс-службе регионального МЧС со ссылкой на синоптиков. - Видимость на дорогах из-за снега ухудшится до 1-2 км».
В Уфе также возможен снег. Столбики термометров ночью остановятся на отметке -6 градусов, днем похолодает до -8, -12 градусов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru