Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.38
+0.27
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
20 Ноября 2018, 11:29

Эльвира Ишмуратова прошла отборочный тур на Всероссийский конкурс «Топ Модель Плюс»

УФА, 20 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.Эльвира Ишмуратова прошла отборочный тур на Всероссийский конкурс «Топ Модель Плюс».
Финал конкурса состоится 26 ноября в Москве. География конкурса год от года расширяется, в нем примут участие представительницы Белоруссии, Узбекистана, Казахстана и разных регионов России. В состав жюри конкурса войдут известные представители фэшн-индустрии страны.
«Стандарты красоты меняются каждый день, но мода на естественность остается неизменной, - говорит Эльвира. - Организаторы делают акцент на дружбе народов, красоте девушек и женщин разных стран и национальностей. Они оценили не только внешность, но и мои этно-показы, в том числе с Национальным оркестром народных инструментов, и проект Stikhia, пропагандирующий естественную женскую красоту».
Эльвира Ишмуратова - фэшн-модель, победительница международных конкурсов красоты, участница MoscowFashionWeek, EstetFashionWeek, BelarusFashionWeek, участница федеральных ток-шоу, общественный деятель, организатор региональных и федеральных показов, ведущая мастер-классов, руководитель студии Stikhia.
Читайте нас: