19:21 (UTC+5), 15 Ноября 2018

Минтруд назвал фейком рассылку сообщений о выплатах пособий по 115 тысяч рублей

IMPORT Сервисный
УФА, 16 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. Работающим гражданам в эти дни на мессенджеры приходят сообщения о неких пособиях на сумму 115 тысяч рублей, на которые могут рассчитывать люди, проработавшие в период с 1991 по 2018 годы. Однако, как отметили в пресс-службе Минтруда, эта информация не соответствует действительности.
«Официальный сайт Минтруда России находится по адресу https://rosmintrud.ru. На сайте министерства не размещается персональная информация граждан и не даются предложения по «выводу» каких-либо пособий. Рекомендуем получившим такую рассылку быть бдительными и не оставлять свои персональные данные на сомнительных ресурсах», — говорится в сообщении ведомства.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru