11:06 (UTC+5), 05 Ноября 2018

В Башкирии разыскивают 34-летнего Алексея Петрова

IMPORT Сервисный
УФА, 5 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. В Башкирии волонтеры разыскивают 34-летнего Алексея Петрова.
Мужчина ушел из дома в селе Дмитриевка Уфимского района 13 октября. Рост примерно 167 см, у него короткие русые волосы, среднего телосложения, серые глаза.
В день исчезновения был одет в вязаную шапку серую в черную полоску, в темно-синюю куртку с капюшоном, с белой полоской на груди, серый свитер с высоким горлом, брюки цвета хаки и черные полуботинки.
Всех, кто знает о нем какую-либо информацию, просят позвонить по номеру: 8-800-700-54-52 или в полицию по номеру 112.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru