04:56 (UTC+5), 16 Октября 2018

Житель Уфы выиграл в лотерею более пяти миллионов рублей

ИА «Башинформ»
IMPORT Сервисный
УФА, 16 окт 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. Житель Уфы выиграл в быстрой лотерее суперприз — 5 222 196 рублей. Выигрышная лотерея состоялась 9 октября. Счастливый билет, купленный в лотерейном киоске, обошелся горожанину в 150 рублей.
С 8 по 14 октября победителями в «Рапидо» стали 118 568 участников. Они выиграли 65 055 396 рублей.
Как сообщало агентство «Башинформ», на прошлой неделе еще одному уфимцу повезло в этой же лотерее. Мужчина выиграл более миллиона рублей. Свой счастливый билет он приобрел в мобильном приложении.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru