Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
85.78
+0.37
1+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
6 Октября 2018, 22:26

Какие звезды приедут в Уфу на следующей неделе

resprod.ru
resprod.ru
УФА, 6 окт 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.Каждую неделю в столицу Башкирии приезжают звезды отечественной и зарубежной эстрады. Корреспондент агентства «Башинформ» проанализировал афишу на следующую неделю (8-14 октября) и публикует подборку концертов, которые дадут в Уфе популярные артисты.
11 октября на сцене Дворца молодежи БГАУ (бывший «Юбилейный») выступит Сергей Лазарев. Артист представит уфимской публике «N Tour», приуроченный к его 35-летнему юбилею.
14 октября в Уфе состоится сразу два концерта. Первый на площадке Дворца молодежи БГАУ даст группа «Кипелов». Коллектив презентует новый студийный альбом «Звезды и кресты». Музыканты обещают сыграть как произведения из собственного репертуара, так и некоторые хиты группы «Ария», к созданию которых причастен Валерий Кипелов.
На восьмитысячной «Уфа-Арене» в воскресенье выступит Макс Корж. Молодой музыкант из Минска в октябре 2017 года выпустил продолжение альбома «Малый повзрослел». На протяжении двух месяцев он не покидает Топ-5 релизов российского iTunes. Корж обещает подарить жаркий вечер.
Читайте нас: