ИА «Башинформ»
06 Октября 2018, 11:37 (UTC+5)

Баржа, следующая в Уфу, врезалась в мост

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 6 окт 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.Инцидент произошел в Костроме на реке Волга. Грузовая баржа, следующая из Ярославля в Уфу, врезалась в мост. Об этом сообщает Пятый канал со ссылкой на костромскую транспортную прокуратуру.
«В результате столкновения судно зацепилось за электрокабели и снесло мачту с ходовыми огнями. Информации о пострадавших нет. Предположительно, ЧП произошло по причине того, что подрядчик, выполняющий на мосту ремонтные работы, забыл выставить предупреждающие знаки» - сообщают корреспонденты телеканала.
По неподтвержденным данным, баржа ехала в столицу Башкирии без груза.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru