11:18 (UTC+5), 31 Августа 2018

В Башкирии проходит акция ОНФ «Привет, ромашки»

пресс-служба ОНФ
IMPORT Сервисный
УФА, 31 авг 2018. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. В Башкортостане команда «Молодежки ОНФ» присоединилась к всероссийской акции «Привет, ромашки». Акция приурочена к первому дню рождения «Молодежки ОНФ». В одном из уфимских парков представители Народного фронта вместе со студентами Башкирского государственного аграрного университета дарили цветы и поздравительные открытки, предлагая разделить с ними праздник. В эти дни акция «Привет, ромашки» проходит во многих субъектах страны.
«Еще раз убедились в том, что дарить подарки всегда приятнее, чем получать, - рассказал участник команды «Молодежка ОНФ» в Республике Башкортостан Тимур Юсупов. - Столько добрых пожеланий услышали мы сегодня в свой адрес. Здорово, что нас узнают, люди знают о наших акциях, поддерживают то, что мы делаем, а молодежь готова присоединиться к «Молодежке ОНФ». Это значит, что весь этот год мы двигались в правильном направлении, следуя принципу: творить перемены самим, не ожидая, что кто-то это сделает за нас».
За год после старта нового направления Общероссийского народного фронта команда «Молодежки ОНФ» в Башкортостане приняла участие во многих всероссийских акциях и стала инициатором региональных проектов. Представители Народного фронта высадили «Аллеи героев» в Уфе и Иглинском районе, принимают участие в экологических и патриотических акциях, в рамках конкурса «Не жди перемен! Твори перемены!» привели в порядок несколько детских и спортивных площадок, занимаются озвучиванием книг для Республиканской библиотеки для слепых, ведут постоянную работу с подрастающим поколением.
Самые активные представители региональной команды «Молодежки ОНФ» стали участниками молодежных форумов «Территория смыслов на Клязьме» и «Рубеж», а также планируют поехать на образовательный форум «Евразия» в Оренбургской области, соорганизатором которого является «Молодежка ОНФ».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru