06:15 (UTC+5), 13 Августа 2018

В Уфе представителей НКО научат готовиться к участию в конкурсе президентских грантов

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 13 авг 2018. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. В пятницу, 17 августа, Ресурсный центр НКО аппарата Общественной палаты Республики Башкортостан организует семинар-тренинг для некоммерческих организаций, которые будут впервые участвовать в конкурсе Фонда президентских грантов.
В рамках мероприятия запланировано проведение практического занятия со специалистами Ресурсного центра НКО по заполнению заявок на компьютерах для участия в конкурсе президентских грантов.
Тренинг будет проходить поэтапно для нескольких групп в соответствии с графиком:
1 группа - начало в 10.00;
2 группа - начало в 11.30;
3 группа - начало в 13.00.
К участию приглашаются представители некоммерческих организаций, ранее не участвовавшие в конкурсах президентских грантов.
Для участия необходима обязательная регистрация с указанием номера группы и соответствующего времени. О своем участии нужно сообщить в срок до 18.00 15 августа по электронной почте: nko-rb@mail.ru. Количество мест ограничено, сообщили в пресс-службе Общественной палаты РБ.
Место проведения семинара: г. Уфа, ул. Ленина, 4, - Национальная библиотека им. А.-З. Валиди, 3-й этаж (отдел электронных ресурсов).
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru